382384-2025 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkserver – Server und Netzwerktechnik Zentrale Leitstelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServer und Netzwerktechnik Zentrale Leitstelle
BeschreibungLieferung und Aufbau von Servertechnik, Installation der notwendigen Software
Interne Kennung59/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
5. Los
LosLOT-0001
Titels. Vergabeunterlagen
Beschreibungs. Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003