382389-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Generalsanierung und Erweiterung der Grundschule Oberfahlheim // Gewerk: Spenglerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erweiterung der Grundschule Oberfahlheim // Gewerk: Spenglerarbeiten
BeschreibungSpenglerarbeiten
Interne Kennung2019-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001