2. Verfahren
Verfahren
Titel: LKH 2 Neubau Haus 2 Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Baumeisterarbeiten für den Neubau Haus 2 am LK Hall in Tirol, Vorinformation Veröffentlichungsnr: 239142-2026
Interne Kennung: 169664
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Vorinformation Veröffentlichungsnr: 239142-2026
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0146
Beschreibung: Baumeisterarbeiten für den Neubau einer Psychiatrie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen