See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d’une chaîne d’imagerie laser PIV 2D-3C/PLIF haute définition / moyenne cadence constituée de deux cameras identiques haute définition (~25Mpix), haute dynamique et leurs périphériques associés et d’un laser moyenne cadence (50Hz, 100mJ)
Beschreibung: Achat d’une chaîne d’imagerie laser PIV 2D-3C/PLIF haute définition / moyenne cadence constituée de deux cameras identiques haute définition (~25Mpix), haute dynamique et leurs périphériques associés et d’un laser moyenne cadence (50Hz, 100mJ)
Interne Kennung: 2025FOUR000019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33114000 Ausrüstung für Spektroskopie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat d’une chaîne d’imagerie laser PIV 2D-3C/PLIF