382400-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – RV Catering für Flüchtlingsunterkünfte in Bochum
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Catering für Flüchtlingsunterkünfte in Bochum
BeschreibungPersonenscharfe Vollverpflegung der untergebrachten Personen mit drei Mahlzeiten (Frühstück, warmes Mittagessen, Abendessen), einschließlich Getränke (Kaffee, Tee, Milch, Wasser) und unter Berücksichtigung der Empfehlung der Deutschen Gesellschaft für Ernährung e.V.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
TitelRV Catering für Flüchtlingsunterkünfte in Bochum Auftrag über das Los Nr. 3: StBo_ZEK1_2023_00056_OV_50_3_Änderungsauftrag
BeschreibungRV Catering
Interne KennungStBo_ZEK1_2023_00056_OV_50_3_Änderungsauftrag