See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenes Verfahren - Linie 633
Beschreibung: Linie 633 - Strass i. Z. - Bruck a. Z. - Schlitters - Fügen
Interne Kennung: 2026-63
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption gem. Ausschreibungsunterlage