38243-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Warstein - Sanierung Turnhalle Suttrop - Los 2: Fachplanungsleistungen der Technischen Gebäudeausrüstung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWarstein - Sanierung Turnhalle Suttrop - Los 2: Fachplanungsleistungen der Technischen Gebäudeausrüstung
BeschreibungPlanungsleistungen der Objektplanung für die Sanierung einer Turnhalle (weitere Angaben finden Sie in der Projekt- und Leistungsbeschreibung)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFachplanungsleistungen der Technischen Gebäudeausrüstung
Interne KennungLOT-0001 054 25 148
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros