382454-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Buchhaltungssystem – Accord-cadre à bons de commande relatif à la location et la maintenance de terminaux de paiement électroniques pour les directions de la Ville de Paris
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à bons de commande relatif à la location et la maintenance de terminaux de paiement électroniques pour les directions de la Ville de Paris
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande relatif à la location et la maintenance de terminaux de paiement électroniques pour les directions de la Ville de Paris
Interne Kennung2501008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48444000 Buchhaltungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1