38246-2024 - Wettbewerb
Österreich – Beleuchtungssysteme – Wiener Festwochen - Los 2 Beleuchtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wiener Festwochen - Los 2 Beleuchtung
Beschreibung: Für die Eröffnung der Wiener Festwochen und die gesamte Abwicklung der Wiener Festwochen beabsichtigt die Wiener Festwochen GesmbH Rahmenvereinbarungen mit je 3 Unternehmern im Gewerk Beleuchtung abzuschließen.
Interne Kennung: WFW-1/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31530000 Teile für Leuchten und Beleuchtungseinrichtungen, 31518600 Scheinwerfer, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Wiener Festwochen - Los 2 Beleuchtung