See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbesteding Ketenbrede ex ante scenarioanalyses
Beschreibung: Diensten in het kader van de totstandkoming van ketenbrede ex ante scenarioanalyses om de mogelijke effecten te onderzoeken van voorgenomen beleidswijzigingen of wetswijzigingen.
Interne Kennung: 6312763
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000