382469-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – SPH Waal - Holz-Aluminium Fensterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPH Waal - Holz-Aluminium Fensterarbeiten
BeschreibungHolz-Aluminium Fensterarbeiten
Interne KennungLK_OAL-2025-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421112 Einbau von Fensterrahmen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 100 Stück Fensterelemente Holz-Aluminium incl. Fensterbank und Stahl Absturzsicherungen
Interne KennungLOT-0000