See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 14060 Gaslieferung 2026 - 2029 für Städt. Liegenschaften der Stadt Schloß Holte-Stukenbrock
Beschreibung: Belieferung von klimaneutralem Erdgas für den Lieferzeitraum 2026 - 2029
Interne Kennung: SH5-25-T-14060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001