Hauptort der Ausführung:
RoMed Klinik Bad Aibling
Harthauser Str. 16
83043 Bad Aibling
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
53 Stk. Geschlossene Transportwagen, Einschubwagen und Übernahmewagen.
Diverses weiters Zubehör, wie Wäschesammler, Korbstapler, Papierständerwagen, OP-Auftritte.