3825-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – S21, PFA 1.3a, VE Betriebsgebäude B312 Rohbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21, PFA 1.3a, VE Betriebsgebäude B312 Rohbau
BeschreibungS21, PFA 1.3a, VE Betriebsgebäude B312 Rohbau
Interne Kennung18FEI33545
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001