382500-2021 - ErgebnisDeutschland-Ansbach: Netzwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Core-Switches des Herstellers Cisco
Referenznummer der Bekanntmachung: 03-000203-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32400000 Netzwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Core-Switches des Herstellers Cisco.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Zentrales Rechenzentrum
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf, Lieferung und Wartung von 2 Core-Switches des Herstellers Cisco für das zentrale Rechenzentrum.
Mittelgroße Einrichtungen
Los-Nr.: 2
Kauf und Lieferung von 4 Core-Switches des Herstellers Cisco für mittelgroße Einrichtungen.
Kleine Einrichtungen
Los-Nr.: 3
Kauf und Lieferung von 2 Core-Switches des Herstellers Cisco für kleine Einrichtungen.