See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TELESURVEILLANCE DES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: Le marché concerne : - Les prestations de télésurveillance 24h/24 7j/7 de 164 sites de la Ville d'Aix en Provence, les déplacements à la demande pour levée de doute, et le gardiennage de site en cas de besoin. - Uniquement la prestation de télésurveillance 24h/24 7j/7 pour le Musée Granet et ses 2 sites associés. Il s'agit d'un marché à prix mixtes. Il est composé d'une partie à prix global et forfaitaire(DPGF) et d'une partie à bons de commande ( BPU) avec un montant maximum annuel de 60 000 euro(s) HT pour la période initiale et de 25 000 euro(s) HT pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 2025-0076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1718381
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nexecur se présente en groupement avec la société Airs Intervention