382537-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Wiederaufbau Schulzentrum Schleiden - Aufzuganlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWiederaufbau Schulzentrum Schleiden - Aufzuganlage
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung2025_4004_SLE_B_03.211.01_O_WAP030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge, 42416130 Mechanische Aufzüge
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Optionen
Beschreibung der OptionenJa, im Rahmen von § 132 GWB.