382547-2021 - ErgebnisDeutschland-Ellwangen: Netzwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2021_EATA_Ellwangen_Medientechnik II
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_1.40
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32400000 Netzwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Medientechnik II — Aktives Netzwerk / Security.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung, Aufbau und Einrichtung von Netzwerkswichen, Firewall und WLAN Lösung
— 7 Stk.. Access Switche 48 Port PoE,
— 1 Stk.. Security Gateway mit min 10 x Uplink Port,
— 1 Stk.. WLAN Controller und 108 Stk. WLAN Access Point,
— Zubehör,
— Grundinstallation, Wartung und Service.