2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'assurance complémentaire santé au profit des agents du SDMIS
Beschreibung: Marché public de services
Interne Kennung: 2025F012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1662476