382578-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Sicherheits- und Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheits- und Baustelleneinrichtung
Beschreibung630,0 m Bauzaun aufbauen, vor- u. instandhalten, räumen 1,0 Stck Elektrische Schranke, aufbauen, vorhalten, räumen 10,0 Stck Zugänge Rohbauöffnungen einbauen, vor- u. instandhalten, räumen 1,0 Stck Baustromanlage aufbauen, vor- u. instandhalten, räumen 1,0 Stck Bauwasseranlage aufbauen, vor- u. instandhalten, räumen 1,0 Stck Containeranlage aufbauen, vor- u. unterhalten, räumen 1,0 Stck Wertsoffhof aufbauen, vorhalten u. betreiben, räumen 12,0 Stck Mobile Abfallstellen aufbauen, vor- u. unterhalten, räumen 3.680,0 Stunden wöchentlicher Reinigungsdienst 560,0 Stunden Organisation und Durchführung Baustellenlogistik und Sicherheit, Ausbauphase 1 312,0 Stunden Organisation und Durchführung Baustellenlogistik und Sicherheit, Ausbauphase 2 72,0 StckWo Abendlicher Kontroll- und Verschlussrundgang, Mo.- Fr., Ausbauphase 1 62,0 StckWo Abendlicher Kontroll- und Verschlussrundgang, Mo.- Fr., Ausbauphase 2 205,0 Stck Kontroll- und Verschlussrundgang Samstags, Sonntag, Feiertag
Interne KennungVE1020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000