See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'équipements scientifiques pour le laboratoire ISOMer de Nantes Université
Beschreibung: Acquisition d'équipements scientifiques pour le laboratoire ISOMer de Nantes Université : spectromètre imageur hyperspectral et Microscope pouvant intégrer un spectromètre imageur hyperspectral et ses accessoires
Interne Kennung: 25070AOOF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Spectromètre imageur hyperspectral adaptable à un microscope et ses accessoires
Beschreibung: Spectromètre imageur hyperspectral adaptable à un microscope et ses accessoires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Microscope pouvant intégrer un spectromètre imageur hyperspectral et ses accessoires
Beschreibung: Microscope pouvant intégrer un spectromètre imageur hyperspectral et ses accessoires
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope