See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE MODULAIRES POUR CONSTITUER LE SECOND DEPOT DE BUS PROVISOIRE A FRESCATY
Beschreibung: Les prestations concernent l'installation et la location (achat de conteneurs en PSE) de bâtiments modulaires dans le cadre de la construction du second dépôt de bus provisoire, dans l'attente de la construction et livraison du bâtiment définitif
Interne Kennung: 26510
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1791820