Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Mobilkran, 100 t
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002032241-MArs
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Mobilkran, 100 t, 60 m Teleskopausleger.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Mobilkran, 100 t, 60 m Teleskopausleger Die Leistung wird als Gesamtmenge vergeben und nicht in Lose geteilt.