2. Verfahren
Verfahren
Titel: marche de transport d'enfants en situation de handicap
Beschreibung: Le présent marché porte : - sur le transport d'enfants en situation de handicap, de leur domicile à : - l'I.E.M. aller et retour sur 203 jours. - Au DASI aller et retour sur 203 jours. - Au DAME aller et retour, sur 210 jours - Le transport ponctuel et individuel d'enfant en situation de handicap depuis l'établissement vers des adresses extérieures. Ces transports concernent principalement des transports vers des unités d'enseignement externalisées, des rendez vus médicaux et plus généralement des rendez-vous liés au parcours d'accompagnement de l'enfant.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: transport d'enfants en situation de handicap au DIEM
Beschreibung: Transports quotidien des enfants du DIEM de l'EPA HELEN KELLER
Interne Kennung: DIEM
Los: LOT-0002
Titel: transport d'enfants en situation de handicap au DASI
Beschreibung: Transports quotidien des enfants du DASI de l'EPA HELEN KELLER
Interne Kennung: DASI
Los: LOT-0003
Titel: transport d'enfants en situation de handicap au DAME
Beschreibung: Transports quotidien des enfants du DAME de l'EPA HELEN KELLER
Interne Kennung: DAME
Los: LOT-0004
Titel: transport individuel d'enfants en situation de handicap de l'EPA Helen KELLER
Beschreibung: Transports ponctuels des enfants l'EPA HELEN KELLER
Interne Kennung: Transports individuels