382630-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen – Acquisition de Matériels Agroalimentaires pour le compte des CMA FORMATION de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat de la Réunion
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de Matériels Agroalimentaires pour le compte des CMA FORMATION de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat de la Réunion
Beschreibung: Acquisition de Matériels Agroalimentaires pour le compte des CMA FORMATION de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat de la Réunion
Interne Kennung: 19-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel, 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels de Pâtisserie, glacerie pour le compte de la CMA FORMATION Sainte-Clotilde
Beschreibung: Matériels de Pâtisserie, glacerie pour le compte de la CMA FORMATION Sainte-Clotilde
Interne Kennung: Lot n°1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
Los: LOT-0002
Titel: Matériels de Pâtisserie, traiteur pour le compte de la CMA FORMATION Sainte-Clotilde
Beschreibung: Matériels de Pâtisserie, traiteur pour le compte de la CMA FORMATION Sainte-Clotilde
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Matériels de Boulangerie pour le compte de la CMA FORMATION Sainte-Clotilde
Beschreibung: Matériels de Boulangerie pour le compte de la CMA FORMATION Sainte-Clotilde
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Matériels de Pâtisserie pour le compte de la CMA FORMATION Saint-Pierre
Beschreibung: Matériels de Pâtisserie pour le compte de la CMA FORMATION Saint-Pierre
Interne Kennung: Lot n°4