382631-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Werkzeugmaschinen zum Bohren oder Fräsen von Metallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
5-Achs CNC Fräsmaschine – HR
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42637000 Werkzeugmaschinen zum Bohren oder Fräsen von Metallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
5-Achs CNC Fräsmaschine.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung