382645-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Technische Unterstützung bei der Weiterentwicklung zur Produktionsreife der IAM- Komponenten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Unterstützung bei der Weiterentwicklung zur Produktionsreife der IAM- Komponenten
BeschreibungErhöhung des Dienstleistungskontingents aus dem EVB-IT Dienstvertrag AZ DL20231110-018620
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
TitelTechnische Unterstützung bei der Weiterentwicklung zur Produktionsreife der IAM- Komponenten auf Basis von Apache°Tobago und Keycloak im Projekt „BayernCloud Schule“
BeschreibungErhöhung (600 PT) des Dienstleistungskontingents aus dem EVB-IT Dienstvertrag AZ DL20231110-018620
Interne KennungAZ DL20231110-018620