2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE - Entretien des balayeuses
Beschreibung: Ce marché fait l'objet d'une relance du lot n°2 d'entretien des balayeuses dans le cadre d'un marché d'entretien des véhicule de la Communauté de communes Aygues Ouvèze en Provence
Interne Kennung: 2026-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-76166