382649-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – Neubau Schulhaus Boswil, BKP 214 Holzbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schulhaus Boswil, BKP 214 Holzbau
BeschreibungHolzemelementbau für ein dreigeschossiges Schulhaus
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000