2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025SPRHS05502
Beschreibung: fourniture d’équipements de protection individuelle « Protection des pieds »
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROTECTION DES PIEDS