382664-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – LOS 9: Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOS 9: Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungLOS 9: Dachabdichtungsarbeiten
Interne Kennungs461.120.0006.1009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVergabeverfahren gemäß Abschnitt 1 der VOB/A
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Anhang: los 09 LV Dachabdichtungsarbeiten
Interne KennungLOT-0001