382667-2026 - Wettbewerb
Irland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt – Western Care Vehicle Servicing DPS 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Western Care Vehicle Servicing DPS 2026
Beschreibung: Maintenance and servicing of the fleet of vehicles for the Western Care organisation. The fleet consists of approximately 186 vehicles located in the West of Ireland.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50112100 Reparatur von Personenwagen, 50112200 Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Central Region (Castlebar)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: North Region (Ballina, Crossmolina, Killala, Belmullet)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: East Region (Swinford, Charlestown, Ballyhaunis, Knock)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: South Region (Claremorris, Ballinrobe, surrounding villages)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: West Region (Westport, Newport, Achill, Louisburgh)
Interne Kennung: 5