382677-2025 - Wettbewerb
Österreich – Informations- und Werbeerzeugnisse – Rahmenvereinbarung Lieferung diverser Merch Artikel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Lieferung diverser Merch Artikel
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Bieter betreffend die Lieferung diverser Merch-Artikel. Die Laufzeit der Rahmenvereinbarung beträgt vier Jahre.
Interne Kennung2025-450
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
LosLOT-2402
Interne Kennung1