382680-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Umzugsdienste – 6003056896-BwDLZ Koblenz Umzugsdienstleistung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003056896-BwDLZ Koblenz Umzugsdienstleistung
BeschreibungUmzugsdienstleistung des ABC-Paket 1 von Kappel nach Pfalzfeld
Interne Kennung6003056896-BwDLZ Koblenz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Leistungseinheit gem. anhängender Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000