2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de traitement des déchets non recyclables issus des déchèteries présentes sur le territoire de la Communauté de communes de Gevrey-Chambertin et Nuits-Saint-Georges
Beschreibung: Marché de traitement des déchets non recyclables issus des déchèteries présentes sur le territoire
Interne Kennung: 2026-332-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001