38270-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Brunnenbohrung – Rück- und Umbau Brunnen 2-5 Wasserwerk Hof Schönau, TP01134 - 30023571
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRück- und Umbau Brunnen 2-5 Wasserwerk Hof Schönau, TP01134 - 30023571
BeschreibungRück- und Umbau der Brunnen 2 bis 5 im Wasserwerk Hof Schönau für die Mainzer Netze GmbH Projektnummer 1000-TP-01134
Interne KennungX-SWMAG-2024-0089
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262220 Brunnenbohrung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Wasserwerk Hof Schönau, Gemarkung Rüsselsheim, sind die Brunnen 2, 3, 4 und 5 mit einem Anfangsbohrdurchmesser von 2.000 mm und einer Teufe von bis zu 97 m grundhaft zu Erneuern. Weitergehende Informationen können den Vergabeunterlagen entnommen werden.
Interne KennungLOT-0000