2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE TRAVAUX RELATIF A LA CONSTRUCTION DU PONT MÉTALLIQUE DE LA ROUTE D'ANACONDE.
Beschreibung: CONSTRUCTION DU PONT METALLIQUE DE LA ROUTE D'ANACONDE
Interne Kennung: 2026-05-PA-STGS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction du pont métallique de la route d'ANACONDE -Lot n°1 : Terrassement / Gros-oeuvre
Beschreibung: Construction du pont métallique de la route d'ANACONDE
Interne Kennung: 2026-05-PA-STGS-LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Construction du pont métallique de la route d'ANACONDE Lot n°2 : Charpente métallique
Interne Kennung: 2026-05-PA-STGS-LOT2