2. Verfahren
Verfahren
Titel: Estricharbeiten - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz – Etappe 1
Beschreibung: Estricharbeiten - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz – Etappe 1
Interne Kennung: GZ: hb211.00-3/2025-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-4302
Beschreibung: Estricharbeiten - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz – Etappe 1 - Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1