2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants et de produits associés avec mise à disposition de cartes accréditives pour les besoins de la Ville de Matoury
Beschreibung: Fourniture de carburants et de produits associés avec mise à disposition de cartes accréditives pour les besoins de la Ville de Matoury
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Fourniture de carburants et de produits associés avec mise à disposition de cartes accréditives pour les besoins de la Ville de Matoury
Interne Kennung: 2026AO05