See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la construction de la halle multisports à SAINT-JUST SAINT-RAMBERT
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de permettre le recrutement d'une équipe de maîtrise d'oeuvre pluridisciplinaire dans le cadre de la construction de la halle multisports. A noter que le maître d'oeuvre aura en charge la construction de la halle multisports et son intégration sur le site du Petit Bois. Le montant prévisionnel des travaux est évalué à 5 000 000 euro(s) HT. Ce projet a pour objectif de développer l'offre d'équipements sportifs permettant la pratique du basket, le hand ball, le foot en salle et de nombreux autres sports dans des conditions de confort fonctionnel. Cette halle multisports sera située au coeur de la Ville, à proximité d'autres infrastructures de loisirs, telles que la piscine, la piste d'athlétisme, le cinéma
Interne Kennung: 26SJRS007
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-61683