See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et d'équipements pour les restaurants des collectivités territoriales
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: AOO4_MATRESCO_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221110 Geschirr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221110 Geschirr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: V01-Vaisselle et accessoires de table pour les restaurants des collectivités territoriales
Beschreibung: V01-Vaisselle et accessoires de table pour les restaurants des collectivités territoriales<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 39 708,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: V02-Matériels, ustensiles et équipements pour les restaurants des collectivités territoriales
Beschreibung: V02-Matériels, ustensiles et équipements pour les restaurants des collectivités territoriales&lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 26 529,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: M03-Mobilier de salle, assemblé et garanti, pour les restaurants des collectivités territoriales
Beschreibung: M03-Mobilier de salle, assemblé et garanti, pour les restaurants des collectivités territoriales&lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 7 566,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel