382757-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Berufliche Wiedereingliederung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ SW UB AA Saarland
Referenznummer der Bekanntmachung: 401-23-UB-50089
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85312510 Berufliche Wiedereingliederung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur ind. Qualifizierung im Rahmen Unterstützter Beschäftigung gemäß § 55 Neuntes Buch Sozialgesetzbuch (SGB IX) für 8 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung