382760-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reinigungsdienste – Service de nettoyage des locaux et de la vitrerie de l’Institut national du service public (INSP) à Paris
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelService de nettoyage des locaux et de la vitrerie de l’Institut national du service public (INSP) à Paris
BeschreibungService de nettoyage des locaux et de la vitrerie de l’Institut national du service public (INSP) à Paris
Interne KennungPF_2026-009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001