382784-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bürobedarf – Fournitures administratives
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFournitures administratives
BeschreibungFourniture et livraison d'articles de bureau et de papeterie
Interne Kennung26.18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAccord cadre à bon de commande monoattributaire.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFourniture et livraison d'articles de bureau et de papeterie.
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Optionen
Beschreibung der OptionenL’accord-cadre prend effet à compter de sa notification pour une durée d’un an. reconduction tacite trois fois pour une durée d’un an à sa date anniversaire sans que sa durée ne puisse excéder 4 ans.