38282-2024 - Ergebnis
Deutschland – Saugkehrmaschinen – Elektro - Kehrsaugfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektro - Kehrsaugfahrzeug
Beschreibung: Lieferung einer Elektro-Kehrmaschine: - Fahrzeugklasse N2 - Zulässiges Gesamtgewicht max. 5000 kg - Nutzlast 2000-2200 kg - Zustand: Neu- oder Vorführfahrzeug (max. 12 Monate zugelassen), max. 500 km und 50 Betriebsstunden - Energiequelle/Fahrantrieb Elektrischer Fahrantrieb Für die ausgeschriebene Fahrzeugklasse besteht eine Haushaltsobergrenze, Angebote dürfen die Grenze von 360.000 EUR (inklusive Umsatzsteuer und inklusive Überführungskosten) nicht überschreiten.
Vorherige Bekanntmachung: 611307-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1