See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVV_Condensate Pump_25-26_PA
Beschreibung: Purchase of a pump
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122000 Pumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Pump