See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’une étude d’évaluation de l’impact de l’arrêt de l’extraction de granulat alluvionnaire en lit majeur en carrière à l’horizon 2050 sur le périmètre du Bassin Loire Bretagne
Beschreibung: Réalisation d’une étude d’évaluation de l’impact de l’arrêt de l’extraction de granulat alluvionnaire en lit majeur en carrière à l’horizon 2050 sur le périmètre du Bassin Loire Bretagne
Vorherige Bekanntmachung: 727666-2025
Interne Kennung: DREAL_ETUDE_EXTRACTION_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 1