382842-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Neubau Straßenmeisterei Calw - Aufzuganlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Straßenmeisterei Calw - Aufzuganlage
BeschreibungNeubau Straßenmeisterei Calw - Aufzuganlage: Personenaufzug Barrierefreier Personenaufzug, als Durchlader Tragkraft: 630 kg/ 8 Personen Geschwindigkeit: 1 m/s Haltestellen: 4 (Zugangsrichtung 3/1) Aufzugsanlagen DIN 1838 EN81-20; EN 81-70; EN 81-73
Interne KennungNeubau Straßenmeisterei Calw - Aufzuganlage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000