382848-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kundenkreditkarten – Fourniture de carburants en station-service par cartes accréditives pour l'ensemble de la flotte de Clisson Sèvre et Maine Agglo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de carburants en station-service par cartes accréditives pour l'ensemble de la flotte de Clisson Sèvre et Maine Agglo
BeschreibungFourniture de carburants en station-service par cartes accréditives pour l'ensemble de la flotte de Clisson Sèvre et Maine Agglo
Interne KennungPPP23A-76/6240/26.030 26.031 26.032 26.033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT 1 : Véhicules de tourisme, techniques et utilitaires de l’ensemble de la flotte de CSMA
BeschreibungLOT 1 : Véhicules de tourisme, techniques et utilitaires de l’ensemble de la flotte de CSMA
Interne Kennung26.030_1
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
LosLOT-0002
TitelLOT 2 : Bennes de collecte des Ordures Ménagères du service Prévention et Gestion des Déchets
BeschreibungLOT 2 : Bennes de collecte des Ordures Ménagères du service Prévention et Gestion des Déchets
Interne Kennung26.031_2
LosLOT-0003
TitelLOT 3 : Véhicules « éthanol »
BeschreibungLOT 3 : Véhicules « éthanol »
Interne Kennung26.032_3
LosLOT-0004
TitelLOT 04 : Véhicules AD Blue
BeschreibungLOT 04 : Véhicules AD Blue
Interne Kennung26.030 26.031 26.032 26.033_4