2. Verfahren
Verfahren
Titel: Besoin occasionnel de personnel pour le tri des déchets issus de la collecte sélective au centre de tri VALORYS "opérateurs de tri et tâches diverses"
Beschreibung: Besoin occasionnel de personnel pour le tri des déchets issus de la collecte sélective en qualité d’opérateur de tri du centre de tri de VALORYS de PLUZUNET et pour des tâches diverses. Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire à bons de commandes défini selon le montant minimum annuel de 30 000 € H.T. et le montant maximum annuel de 180 000 € H.T.
Interne Kennung: 2026-1-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre mono attributaire à bons de commandes défini selon le montant minimum annuel de 30 000 € H.T. et le montant maximum annuel de 180 000 € H.T.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Besoin occasionnel de personnel pour le tri des déchets issus de la collecte sélective en qualité d’opérateur de tri du centre de tri de VALORYS de PLUZUNET et pour des tâches diverses
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre d’une durée initiale d’un an, renouvelable par tacite reconduction, par période d’une année, dans la limite de trois reconductions annuelles